প্রকাশিত: ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ ০১:০৯:০৬ || পরিবর্তিত: ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ ০১:০৯:০৬
প্রজন্ম ডেস্ক:
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন বলেছেন, শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরত দেয়ার ব্যাপারে ভারত এখনও ইতিবাচক সাড়া দেয়নি। ট্রাইব্যুনালের রায় নিয়ে তারা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করছে, আমরাও তাদের প্রতিক্রিয়ার অপেক্ষায় আছি।
শুক্রবার সকালে রংপুর অঞ্চলে চার দিনের সরকারি সফরে এসে সার্কিট হাউসে গণমাধ্যমে এসব কথা বলেন তিনি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেশে ফেরার বিষয়ে পররাষ্ট্র দফতরে কোনো তথ্য নেই বলেও এসময় জানান তিনি। একই সঙ্গে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সের যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে আজও বেগম খালেদা জিয়াকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসায় নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না বলে জানান তিনি।
এসময় নীলফামারীতে প্রস্তাবিত চীনা হাসপাতালের কার্যক্রম দ্রুত অন্তর্বর্তীকালীন সরকার শুরু করে যেতে চায় বলেও জানান পররাষ্ট্র উপদেষ্টা। একই সঙ্গে নির্বাচিত সরকার এলে তা সমাপ্ত করবে বলেও আশা তার।
প্রজন্ম নিউস২৪
পদত্যাগ করে জামায়াতে যোগ দিলেন ছাত্রদল নেতা
একাত্তরে যারা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নির্যাতন করেছিল তারাই নবরূপে ফিরেছে: সালাহউদ্দিন
পাকিস্তানে সেনাবাহিনীর অভিযানে ‘ভারত সমর্থিত’ ৪১ স’ন্ত্রা’সী নি’হত’
বিশ্বকাপ না খেলায় তিন দল নিয়ে শুরু হবে বাংলাদেশের নতুন টুর্নামেন্ট।
এনসিপির নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা।
ফ্যামিলি কার্ড না দিয়ে চাঁদাবাজি থেকে বাঁচার কার্ড দেন : মঞ্জু
সিলেটে শীত মৌসুমে লাগামহীন লোডশেডিং
শিক্ষার্থীদের জন্য দিকনির্দেশনামূলক গ্রন্থ ‘জ্ঞানের জগৎ’-এর মোড়ক উন্মোচন
জামায়াতে যোগ দিলেন ইসলামী আন্দোলনের ১০ নেতা-কর্মী
সিলেট-৬ আসনে বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করতে জমিয়তের নেতারা মাঠে নেমেছেন