ভূমিকম্প : রাজধানীতে রেলিং ভেঙে ৩ জন নিহত

প্রকাশিত: ২১ নভেম্বর, ২০২৫ ০২:০১:৫৪

ভূমিকম্প : রাজধানীতে রেলিং ভেঙে ৩ জন নিহত

প্রজন্ম ডেস্ক:

ভূমিকম্পে রাজধানীর বংশালে একটি ভবনের রেলিং ভেঙে তিন পথচারী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বংশালের কসাইটুলির ২০/সি কেপি ঘোষ স্ট্রিটে এ ঘটনা ঘটে।

তবে, তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। নিহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। শুক্রবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে বংশাল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. সোহেল হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়রা জানান, ভূমিকম্পের সময় হঠাৎ করে ৫ তলা বিল্ডিংয়ের রেলিং ধ্বসে পড়ে তিনজন পথচারী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। নিহতরা সড়ক দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন। ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত হয়েছেন।

বংশাল থানার ডিউটি অফিসার আশীষ কুমার ঘোষ গণমাধ্যমকে বলেন, ভূমিকম্পের সময় ভবনের রেলিং ধ্বসে পড়ায় তিন পথচারী নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে আমাদের সদস্যরা উপস্থিত আছেন। নিহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তাদের নামপরিচয় এখনো জানতে পারিনি।


প্রজন্ম নিউস ২৪/ অনলাইন 

এ সম্পর্কিত খবর

পদত্যাগ করে জামায়াতে যোগ দিলেন ছাত্রদল নেতা

একাত্তরে যারা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নির্যাতন করেছিল তারাই নবরূপে ফিরেছে: সালাহউদ্দিন

পাকিস্তানে সেনাবাহিনীর অভিযানে ‘ভারত সমর্থিত’ ৪১ স’ন্ত্রা’সী নি’হত’

বিশ্বকাপ না খেলায় তিন দল নিয়ে শুরু হবে বাংলাদেশের নতুন টুর্নামেন্ট।

এনসিপির নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা।

ফ্যামিলি কার্ড না দিয়ে চাঁদাবাজি থেকে বাঁচার কার্ড দেন : মঞ্জু

সিলেটে শীত মৌসুমে লাগামহীন লোডশেডিং

শিক্ষার্থীদের জন্য দিকনির্দেশনামূলক গ্রন্থ ‘জ্ঞানের জগৎ’-এর মোড়ক উন্মোচন

জামায়াতে যোগ দিলেন ইসলামী আন্দোলনের ১০ নেতা-কর্মী 

সিলেট-৬ আসনে বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করতে জমিয়তের নেতারা মাঠে নেমেছেন

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ