লক্ষ্মীপুরে রাস্তা সংস্কারে ব্যাপক দুর্নীতির প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

প্রকাশিত: ১৪ জুন, ২০১৭ ০৪:৫৮:১৯ || পরিবর্তিত: ১৪ জুন, ২০১৭ ০৪:৫৮:১৯

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চতালিয়া টু চাঁদখালী রাস্তার সংস্কার কাজে ব্যাপক অনিয়ম এবং দুর্নীতির অভিযোগ উঠেছে। জানা গেছে, মান্দারী ইউনিয়নের চতালিয়া মাইন উদ্দিন পাটওয়ারী বাড়ী থেকে পাকার মাথা আমিরুল্যাহ মাস্টার বাড়ী পর্যন্ত প্রায় ১২’শ ৬১ ফুট রাস্তা খুবই দুর্বলভাবে সংস্কার করা হয়েছে।

ফলে বৃষ্টির ফোটা পড়ে কিংবা শুকনো গাছের ডালের খোঁচায় রাস্তার পাথর, পিজ সবই উঠে যাচ্ছে বলে অভিযোগ এলাকাবাসীর। এ বিষয়ে বুধবার দুপুরে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট একটি লিখিত অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী এলাকাবাসী।

এ ঘটনায় প্রতিবাদ ও পুনরায় সঠিকভাবে রাস্তাটির সংস্কার কাজ পরিচালনার দাবীতে একইদিন ওই রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে মানববন্ধন করেন তারা। স্থানীয়দের অভিযোগ, চতালিয়ার এ রাস্তাটি সংস্কারে কালো পাথরের পরিবর্তে সিলেকশন গুড়া পাথর এবং পিজের পরিবর্তে পোঁড়া মবিল ও আলকাতরা ব্যবহার করা হয়েছে।

ফলে মুরগির পায়ের আঁচড়েও রাস্তাটির ঢালাইকৃত অংশ উঠে যাচ্ছে। স্থানীয় হেলাল উদ্দিন পাটওয়ারী জানান, সংস্কারের পূর্বেও রাস্তাটি আরো ভালো ছিল। সংস্কারকৃত এ রাস্তাটি হাতে গোনা কয়েকদিন টিকবে বলে ধারণা তার। তবে দায়িত্বশীল কর্তা ব্যক্তিরা এ বিষয়টি মূল্যায়ন করে রাস্তাটি পুনরায় সংস্কার করবে এমনটাই প্রত্যাশা করছেন তিনি।

এ বিষয়ে রাস্তাটির সংস্কার কাজের কন্ট্রাক্টর খন্দকার জুয়েল এর সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও সম্ভব হয় নি।

প্রজন্মনিউজ২৪/রাকিব/কেএম লুৎফর

এ সম্পর্কিত খবর

সিংড়ায় ভেঙে যাওয়া সড়ক সংস্কার করলেন বিএনপি-ছাত্রদল নেতারা

দফায় দফায় সংঘর্ষে দিনভর উত্তপ্ত ছিল রাবি ক্যাম্পাস

নাটোরে নাইট্রোজেনবাহী ট্রাক উল্টে যাওয়ায় ৪০০ মিটার এলাকা ধোঁয়াসচ্ছন্ন

মুগ্ধসহ ১১ হত্যা: হাবিবসহ ২৬ আসামির বিচার শুরুর আবেদন

মামলাজট নিরসনে মধ্যস্থতা কার্যক্রম আশাব্যঞ্জক ফল দিয়েছে : আইনমন্ত্রী

রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে: তারেক রহমান

গণমাধ্যম তোষামদি করুক চাই না : মির্জা ফখরুল ইসলাম

২০২২ বিশ্বকাপ সম্প্রচারে ১৪০ কোটি টাকার দুর্নীতি, এবার খরচ প্রায় শূন্য: তথ্যমন্ত্রী

১৯ জুলাই : কারফিউ-সেনা মোতায়েন, ইন্টারনেটহীন দেশে ছিল মৃত্যু উপত্যকা

চীনের সঙ্গে জিও পলিটিকাল ও ব্যবসায়িক সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে : মির্জা ফখরুল

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ