প্রকাশিত: ২৪ জানুয়ারী, ২০২৬ ০১:৩৯:৩৫
প্রজন্মডেস্ক: দীর্ঘ ১৬ বছর পর নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি হয়েছে। মানুষ যেন নির্বিঘ্নে ভোট দিতে আসে সেই প্রত্যাশার কথা জানিয়েছেন ১০ দলীয় জোট মনোনীত ঢাকা-১১ আসনের প্রার্থী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।
শনিবার (২৪ জানুয়ারি) রাজধানীর ভাটারা এলাকায় নির্বাচনি গণসংযোগ শুরুর আগে এ কথা বলেন তিনি।
নাহিদ ইসলাম বলেন, নির্বাচনের আচরণবিধি লঙ্ঘন করেছে একটি দল। ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে ভোট কেনার কৌশল অবলম্বন করা হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
তিনি বলেন, এমন আশ্বাস দেওয়া হচ্ছে যা বাস্তবায়ন হওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই। এই আশ্বাসে জনগণকে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।
তিনি আরও বলেন, বিভিন্ন এলাকায় ভোটারদের ভয় তৈরি করে রাখা হয়েছে। কোনোভাবেই ভোটাররা যাতে ভয় না পায় সেই আহ্বান জানান এনসিপির আহ্বায়ক।
আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন যাতে সুষ্ঠু হয়, সেজন্য কর্মীদের কেন্দ্রে গিয়ে পাহারা দেওয়ার নির্দেশ দেন তিনি।
শেরপুরের ঘটনা অনাকাঙ্ক্ষিত, সুষ্ঠু তদন্ত চায় বিএনপি : মাহদী আমিন
ফরিদপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থীর দুই সমর্থককে কুপিয়ে জখম
তারেক রহমানকে লাল কার্ড দেখালেন রাবির সিনেট সদস্য ফাহিম রেজা
ইরানের হুমকি: আঙুল ট্রিগারে, পাল্টা হামলা চালানো হবে
জামায়াত আমিরের সঙ্গে বৈঠকের পর যা বললেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত
শেরপুরে সংঘর্ষ ও প্রাণহানির ঘটনায় অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি
টাঙ্গাইলে জামায়াতের নির্বাচনী প্রচারণাতে বিএনপির হামলা
এমন নেতা আমরা বেছে নেব, যাদের হাতে দেশ ও জাতি নিরাপদ : জামায়াত আমিরের স্ত্রী
ইবিতে নিয়োগ ঠেকাতে বিভাগীয় সভাপতিকে ‘অপহরণ’ ছাত্রদল আহ্বায়কের