প্রকাশিত: ২৭ মে, ২০২৫ ০১:১০:০৭
প্রজন্মডেস্ক: ভারতে চুল প্রতিস্থাপনের পর মৃত্যু হয়েছে ২ প্রকৌশলীর। কয়েক মাস পলাতক থাকার পর আত্মসমর্পণ করলেন দন্ত চিকিৎসক। ঘটনা ভারতের উত্তর প্রদেশের। খবর এনডিটিভির
এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উত্তর প্রদেশের কানপুরে চুল প্রতিস্থাপনের অস্ত্রোপচারের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে দুই প্রকৌশলী-বিনীত কুমার দুবে এবং প্রমোদ কাটিয়ার মারা গেছেন বলে অভিযোগ করেন নিহতদের স্বজনরা। নিহতদের চুল প্রতিস্থাপনের অস্ত্রোপাচার করেছিলেন একজন দন্ত চিকিৎসক অথচ এই পদ্ধতি তার চিকিৎসার বিষয়ই নয়। ঘটনার পর থেকে সেই চিকিৎসক পলাতক ছিলেন।
অবশেষে কয়েক মাস পর অভিযুক্ত পলাতক দন্তচিকিৎসক অনুষ্কা তিওয়ারি সোমবার (২৬ মে) স্থানীয় আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন এবং তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
প্রকৌশলী বিনীত কুমার দুবের স্ত্রী জয়া ত্রিপাঠি ৯ মে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। ১৩ মার্চ অস্ত্রোপচার হয়, ১৪ মার্চ তিনি একটি ফোন পেয়েছিলেন যেখানে তাকে জানান হয় তার স্বামীর মুখ ফুলে গেছে। তিনি ডাক্তারের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলেন কিন্তু কোনও লাভ হয়নি। পরে ১৫ মার্চ অন্য একটি হাসপাতালে তার স্বামীর মৃত্যু হয় বলে জানান ভুক্তভোগীর স্ত্রী।
প্রজন্মনিউজ/২৪জামাল
টিউলিপের চিঠির বিষয়ে যা বললেন দুদক চেয়ারম্যান
সেজ্জিল-২: যে ক্ষেপণাস্ত্র ইসরায়েলের দুঃস্বপ্ন
যুদ্ধবিরতি ভেঙে ‘মিসাইল হামলার’ অভিযোগ অস্বীকার করল ইরান
মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার পর রুদ্ধশ্বাস মধ্যরাতে যা যা ঘটলো
ডায়াবেটিক রোগীরা যে দুই মাছ থেকে দূরে থাকবেন
২ বছর পর স্কোয়াডে নাঈম, যে কারণে নেই সৌম্য
ইসরাইলের পরমাণু কর্মসূচি ফাঁসের নেপথ্যে কে এই ভানুনু?
সংস্কারে ৩ দিনের মধ্যে রোডম্যাপ প্রকাশের আলটিমেটাম রাবি ছাত্রশিবিরের
জুলাই বিপ্লবের সময় শেখ হাসিনা ও বসুন্ধারা গ্রুপের চেয়ারম্যানে বৈঠক
অহেতুক ট্যাগ দেওয়া বন্ধ করুন : স্ক্রিনশট ফাঁস করে নীলা ইসরাফিলের পাল্টা জবাব