প্রকাশিত: ১৪ এপ্রিল, ২০২৬ ০৭:১৯:০৬
বৈশাখী শোভাযাত্রা, গ্রামীন মেলা,সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানসহ নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় বর্ণিল আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার পল্লী উন্নয়ন একাডেমির (আরডিএ) আয়োজনে একটি শোভাযাত্রা প্রতিষ্ঠানটির একাডেমিক ভবন চত্ত্বর থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একাডেমিক ভবনের নিচ তলার হলরুমে এসে একটি আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে এসে যোগ দেয়।
গোপালগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য এস এম জিলানী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শোভাযাত্রাটির উদ্বোধন করেন।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি এস এম জিলানী বলেন, আমাদের আস্তার ঠিকানা প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে আমরা সকলে মিলে একটি সাম্য মানবিক ও সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে চাই। এ জন্য আমাদের যার যার অবস্থান থেকে সততার সহিত কাজ করতে হবে।
প্রতিষ্ঠানটির মহাপরিচালক ড.আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানটি আয়োজিত হয়।
প্রজন্মনিউজ২৪
কাঠামোগত সংস্কার না হলে এই সরকারও স্বৈরাচারী হবে : নাহিদ ইসলাম
সরকার জুলাই ও জনগণের সঙ্গে প্রতারণা করছে: ডা. শফিকুর রহমান
জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে জুলাইয়ের রক্তের ঋণ শোধ হবে: মির্জা ফখরুল
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তারিখ ঠিক হয়নি, তবে প্রস্তুত নির্বাচন কমিশন: সিইসি
চাঁদপুরের মতলবে জামায়াতের ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
দলীয় ব্যক্তিত্বের নিয়োগ নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য হুমকি: জামায়াত
অক্টোবরে নির্বাচনের প্রস্ততি ইসির, প্রথম ধাপে ইউপি ও পৌরসভা
ফিলিস্তিনকে জয় উৎসর্গ করল মিশর, গাজায় আনন্দের ঢেউ
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের চেতনায় মাসব্যাপী আয়োজন ইনকিলাব মঞ্চের
কক্সবাজার আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর হিসেবে প্রস্তুতি চূড়ান্ত পর্যায়ে