চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিদেশি চার পিস্তল উদ্ধার

প্রকাশিত: ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ ০৩:১৯:২৬ || পরিবর্তিত: ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ ০৩:১৯:২৬

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিদেশি চার পিস্তল উদ্ধার

প্রজম্ম ডেস্ক:

চাঁপাইনবাবগঞ্জের মনোহরপুর সীমান্তে ৪টি বিদেশি পিস্তল, ৯টি ম্যাগাজিন ও ২৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে মনোহরপুর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকা গোপালপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে এসব আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

দুপুর দেড়টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৫৩ বিজিবির সদর দপ্তরে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল কাজী মুস্তাফিজুর রহমান তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদীকে গত ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ গুলি করার ঘটনার পর সীমান্ত ও দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় বিশেষ টহল, চেকপোস্ট স্থাপন এবং গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করা হয়।

গোয়েন্দা তথ্য অনুযায়ী দুষ্কৃতিকারীরা সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে অস্ত্র প্রবেশের পরিকল্পনা করছিল। এরই ধারাবাহিকতায় ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে মনোহরপুর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের সময় পালিয়ে যাওয়া মোটরসাইকেল আরোহীদের ফেলে যাওয়া একটি ব্যাগ তল্লাশি করে আমেরিকান প্রস্তুতকৃত ৪টি বিদেশি পিস্তল, ৯টি ম্যাগাজিন ও ২৪ রাউন্ড গুলি জব্দ করা হয়।


প্রজম্ম নিউজ২৪/আল আমিন

এ সম্পর্কিত খবর

ভোলায় ইসলামী আন্দোলনের কোন নারী হেনস্তার ঘটনা ঘটেনি - চরফ্যাশন জামায়াত

চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনায় বিদেশি কোম্পানির সঙ্গে চুক্তি বৈধ : হাইকোর্ট

শেরপুরের ঘটনা অনাকাঙ্ক্ষিত, সুষ্ঠু তদন্ত চায় বিএনপি : মাহদী আমিন

ফরিদপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থীর দুই সমর্থককে কুপিয়ে জখম

তারেক রহমানকে লাল কার্ড দেখালেন রাবির সিনেট সদস্য ফাহিম রেজা

বিশ্বকাপ বয়কট করবে পাকিস্তান

শেরপুরে সংঘর্ষ ও প্রাণহানির ঘটনায় অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি

টাঙ্গাইলে জামায়াতের নির্বাচনী প্রচারণাতে বিএনপির হামলা

এমন নেতা আমরা বেছে নেব, যাদের হাতে দেশ ও জাতি নিরাপদ : জামায়াত আমিরের স্ত্রী

ইবিতে নিয়োগ ঠেকাতে বিভাগীয় সভাপতিকে ‘অপহরণ’ ছাত্রদল আহ্বায়কের

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ