বাগেরহাটে ২৮ অক্টোবর শহিদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

প্রকাশিত: ২৯ অক্টোবর, ২০২৪ ১২:০৫:০৫ || পরিবর্তিত: ২৯ অক্টোবর, ২০২৪ ১২:০৫:০৫

বাগেরহাটে ২৮ অক্টোবর শহিদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক:২০০৬ সালের ঐতিহাসিক ২৮ অক্টোবর আওয়ামী সন্ত্রাসীদের লগি-বৈঠায় নৃশংসতায় শহিদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাগেরহাট জেলা শাখা। সোমবার (২৮অক্টোবর) বিকেল ৩ টায় জামায়েতে ইসলামির বাগেরহাট জেলা কার্যালয়ের হল রুমে জামায়াতে ইসলামী বাগেরহাট জেলা শাখার আয়োজনে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাগেরহাট জেলা শাখার আমীর মাওলানা রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে এবং জেলা সেক্রেটারি শেখ মো: ইউনুস আলীর সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাগেরহাট জেলা শাখার নায়েবে আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিসের সুরা সদস্য এডভোকেট আব্দুল ওয়াদুদ, জেলা যুব জামায়াতের সভাপতি মাঞ্জারুল হক রাহাদ,জামায়েত নেতাঅধ্যাপক শহিদুল ইসলামসহ প্রমূখ ।

প্রতিবাদ আলোচনা সভায় বক্তারা ২০০৬ সালের ঐতিহাসিক ২৮অক্টোবর আওয়ামী সন্ত্রাসীদের লগি-বৈঠা ও অস্ত্রসহ পৈশাচিক হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত আওয়ামী সন্ত্রাসীদের বিচার দাবি করেন।


প্রজন্মনিউজ২৪/এসকেবাদশা

এ সম্পর্কিত খবর

বাংলাদেশপন্থা ও সামাজিক গণতন্ত্রের নতুন দল জেডিপির আত্মপ্রকাশ

সংস্কার পরিষদের অধিবেশন না ডাকলে রাজপথে নামার হুঁশিয়ারি

যুদ্ধবিরতির চেয়ে দীর্ঘ যুদ্ধকেই কি সুবিধাজনক মনে করছে ইরান?

ইমাম মুয়াজ্জিন ও পুরোহিতদের সম্মানী প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সংসদ অধিবেশনে ড. ইউনূস-সেনাপ্রধান-জাইমাসহ উপস্থিত ছিলেন যারা

ঈদ ফিরতি ট্রেনযাত্রার টিকিট বিক্রি শুরু ১৩ মার্চ

হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি

সংসদে বিরোধীদলীয় নেতা বললেন,‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’

জাতীয় সংসদের নতুন স্পিকার কে এই মেজর হাফিজ?

পার্বতীপুরে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ