ভাইরাল সেই 'বৃষ্টিনাচ' নিয়ে গণমাধ্যমকে যা বললেন কাজল

প্রকাশিত: ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১২:১৮:৪২

ভাইরাল সেই 'বৃষ্টিনাচ' নিয়ে গণমাধ্যমকে যা বললেন কাজল

ট্রাফিক জ্যামে সারি সারি গাড়ি আটকে আছে। বাইরে বৃষ্টি। এমন পরিবেশে কারও মেজাজ বিগড়ে যাওয়া স্বাভাবিক। কিন্তু থেমে থাকা একটি বাস থেকে নেমে একজন শুরু করলেন মনের আনন্দে নাচ।

গত সোমবার দুপুর ঘটেছে এ ঘটনা। সেই নাচের ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই ভাইরাল। ভিডিওটিতে যে ব্যক্তিকে নাচতে দেখা গেছে তার নাম কাজল। রাতারাতি ভাইরাল হয়ে যাওয়ার বিষয়টিতে তিনি নিজেও খানিকটা অবাক।

দেশের অন্যতম শীর্ষ একটি দৈনিককে কাজল বলেন, সেদিন খুব বৃষ্টি হচ্ছিল। মন চাইল, তাই নেমে পড়লাম নাচতে। আমি তো অনেক ছোটবেলা থেকেই নাচি। নাচতে আমার ভালো লাগে, কে কী মনে করলো তাতে আমার যায় আসে না। আমি আসলে এমনই, নাচ আমার ভালো লাগে।

পুরানা পল্টনে কাজলের 'একে ফুড' নামে একটি খাবারের দোকান আছে। পাশে আছে একটি লন্ড্রিও। ছোটবেলায় একা একা নাচ শিখেছেন। থিয়েটার করেন। নাট্যশালা ও বেইলি রোডে মঞ্চায়িত শিখণ্ডি কথায় অভিনয় করেছেন তিনি।

প্রজন্মনিউজ২৪/শেখ ফরিদ

এ সম্পর্কিত খবর

৪৯তম বিসিএসে বাদ পড়াদের গেজেটভুক্তির দাবিতে ডাকসুর বিক্ষোভ

ফেনীর ‘মুহুরী-কহুয়া’ সেচ প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

জ্বালানি নিরাপত্তা ও গ্রিন ট্রানজিশন নিয়ে রাবিতে বিশেষ সেমিনার

বিসিএসে ইতিহাসে প্রথম হয়েও গেজেটে নেই কৃষকের ছেলে সোহেলের নাম

রমজানের আগে ২ হাজার ইউপি নির্বাচন করার পরিকল্পনা ইসির

স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন মহিলা এমপি মিষ্টি

সংবিধান থেকে ‘সমাজতন্ত্র ও ধর্মনিরপেক্ষতা’ বাদ দিতে আইনি নোটিশ

মিষ্টিকে এমপি পদ থেকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

চীনের বিনিয়োগ বাড়ানো ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

আইনশৃঙ্খলার অবনতিতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কথায় মানুষ হাসবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ