ভাইরাল সেই 'বৃষ্টিনাচ' নিয়ে গণমাধ্যমকে যা বললেন কাজল

প্রকাশিত: ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১২:১৮:৪২

ভাইরাল সেই 'বৃষ্টিনাচ' নিয়ে গণমাধ্যমকে যা বললেন কাজল

ট্রাফিক জ্যামে সারি সারি গাড়ি আটকে আছে। বাইরে বৃষ্টি। এমন পরিবেশে কারও মেজাজ বিগড়ে যাওয়া স্বাভাবিক। কিন্তু থেমে থাকা একটি বাস থেকে নেমে একজন শুরু করলেন মনের আনন্দে নাচ।

গত সোমবার দুপুর ঘটেছে এ ঘটনা। সেই নাচের ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই ভাইরাল। ভিডিওটিতে যে ব্যক্তিকে নাচতে দেখা গেছে তার নাম কাজল। রাতারাতি ভাইরাল হয়ে যাওয়ার বিষয়টিতে তিনি নিজেও খানিকটা অবাক।

দেশের অন্যতম শীর্ষ একটি দৈনিককে কাজল বলেন, সেদিন খুব বৃষ্টি হচ্ছিল। মন চাইল, তাই নেমে পড়লাম নাচতে। আমি তো অনেক ছোটবেলা থেকেই নাচি। নাচতে আমার ভালো লাগে, কে কী মনে করলো তাতে আমার যায় আসে না। আমি আসলে এমনই, নাচ আমার ভালো লাগে।

পুরানা পল্টনে কাজলের 'একে ফুড' নামে একটি খাবারের দোকান আছে। পাশে আছে একটি লন্ড্রিও। ছোটবেলায় একা একা নাচ শিখেছেন। থিয়েটার করেন। নাট্যশালা ও বেইলি রোডে মঞ্চায়িত শিখণ্ডি কথায় অভিনয় করেছেন তিনি।

প্রজন্মনিউজ২৪/শেখ ফরিদ

এ সম্পর্কিত খবর

যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ দূতের বাংলাদেশ সফর শেষ, সম্পর্ক শক্তিশালী করার অঙ্গীকার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২০

নতুন রাষ্ট্রপতি পদে আলোচনায় এখন তিন নাম

ফ্যাসিবাদের ভয়াবহতার সাক্ষী ‘আয়নাঘরের’ দেয়াল : চিফ প্রসিকিউটর

 মেট্রো স্টেশনে ‘বোমা’ আতঙ্ক: তল্লাশিতে মিলল পান-জর্দার কৌটা

সৌদি আরবে দিনে রাতের মতো ৬ মিনিটের অন্ধকার হচ্ছে রোববার 

র‍্যাবের ‘আয়নাঘর’ পরিদর্শনে ট্রাইব্যুনালের বিচারক-প্রসিকিউশন

জুলাইয়ের অর্জন কারও একার নয়, ১৮ কোটি মানুষের : জামায়াত আমির

জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘরের নতুন মহাপরিচালক নিয়োগ

টেকনাফে ৬ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ