প্রকাশিত: ০৯ এপ্রিল, ২০২৬ ০২:৪৫:৫৪
প্রজন্ম ডেস্ক: কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের সদস্য ও লালমনিরহাট-৩ আসনের সংরক্ষিত আসনের সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমীকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
পুলিশ জানিয়েছে, লালমনিরহাট ছেড়ে ঢাকায় পালিয়ে আত্মগোপনে থেকে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিলেন তিনি।
বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) সকালে এমপি রুমীকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ডিবি পুলিশ। বুধবার (৮ এপ্রিল) রাতে তাকে ঢাকার মোহাম্মদপুরের একটি বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানায়, সফুরা বেগমের বিরুদ্ধে লালমনিরহাট সদর থানা, রংপুর কোতোয়ালি এবং ঢাকার মোহাম্মদপুরসহ বিভিন্ন থানায় হত্যা, নাশকতা ও প্রতারণার অভিযোগে মামলা রয়েছে।
এছাড়া, জুলাই গণঅভুত্থ্যানে ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পতনের পর লালমনিরহাট ছেড়ে ঢাকায় আত্মগোপনে থেকে আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করার লক্ষে তিনি বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিলেন বলেও জানায় পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, বর্তমানে তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
চান্দগাঁয়ে নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের মিছিল, পুলিশের অস্বীকার
ঐক্য ভাঙলে আবার দাদারা চলে আসবে: স্পিকার
ইতালি পাঠানোর প্রলোভন দেখিয়ে যুবককে বিদেশে পাচার
সংরক্ষিত আসনে জামায়াতের ১০ নারী চূড়ান্ত
নওগাঁয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে ‘দৈনিক আজকালের কণ্ঠ’র ৫ম বর্ষে পদার্পণ উদযাপন
বিএনপির মহাসচিব পদে আসছে নতুন মুখ
পদ্মা ব্যারেজ নির্মাণে সরকার অগ্রাধিকার দিচ্ছে: পানিসম্পদ মন্ত্রী
রাত ২টা পর্যন্ত দাঁড়িয়ে থেকেও তেল পাইনি, তেল শুধু সংসদে : এমপি কামাল