প্রকাশিত: ০২ নভেম্বর, ২০২৫ ০৭:১০:০৫
প্রজন্ম ডেস্ক :
গত ৩১ অক্টোবর শুক্রবার বাংলাদেশ জামায়াতে ইয়লামী কর্তৃক একটি ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। সাভারের ভাকুর্তা ইউনিয়নে মেডিক্যাল ক্যাম্পটি সারাদিন ব্যাপী চলে।
উক্ত মেডিকেল ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত ঢাকা-২ আসনের এমপি প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ তৌফিক হাসান।
ক্যাম্পে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেছেন মেডিসিন বিশেষজ্ঞ, কিডনি বিশেষজ্ঞ, এবং গাইনী ও চর্মরোগ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকগণ। চিকিৎসার পাশাপাশি রোগীদের মাঝে ফ্রি ওষুধ বিতরণ করা হয়। আয়োজকরা জানিয়েছেন, এ উদ্যোগটি শুধুমাত্র একদিনের নয়, ভিন্ন ভিন্ন স্থানে কয়েকদিনব্যাপী এ ধরনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হবে।
ভাকুর্তা ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী’র সভাপতি নজরুল ইসলাম, সেক্রেটারি আব্দুল মান্নান শফিক এবং ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. হাবিবের তত্ত্বাবধানে মেডিক্যাল ক্যাম্পটি সম্পন্ন হয়।
প্রজন্ম নিউজ ২৪ / সাঈদ
সাভারের ভাকুর্তায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদাণ
নোট অব ডিসেন্টের মাধ্যমে বিএনপির স্বৈরাচার হওয়ার চিন্তাভাবনা বোঝা যায়: তাহের
ফের জামায়াত আমির নির্বাচিত হলেন শফিকুর রহমান
মাইশা মৃত্যুর বছর পেরোলেও দৃশ্যমান হয়নি সড়কের নিরাপত্তা কার্যক্রম
বিএনপির এখন ‘না’ বলার কোনো অপশন নাই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
গাজীপুরে অস্ত্র ও গাঁজাসহ বিএনপি নেতার ভাই-ভাতিজা আটক
হ্যাঁ’ এবং ‘না’ পোস্টে কেন ফেসবুকে তোলপাড়...
গ্লোবাল চেঞ্জমেকার ফেলো নির্বাচিত হলেন বাংলাদেশের রনি