প্রকাশিত: ০৭ মার্চ, ২০২৬ ০৩:০৫:৫৪
ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলায় দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে বিএনপি কার্যালয় ও অফিসে থাকা চেয়ার, টেবিলসহ বিভিন্ন আসবাবপত্র পুড়ে যায়।
শুক্রবার (৬ মার্চ) রাতে উপজেলা শ্রীরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, রাত প্রায় ১টার দিকে কয়েকজন দুর্বৃত্ত ওয়ার্ড বিএনপির কার্যালয়ে পেট্রোল ঢেলে এবং আগুন ধরিয়ে দেয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে এবং অফিসের ভেতরে থাকা আসবাবপত্র ও দলীয় প্রধানের ছবি পুড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলে দুটি ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। পরে স্থানীয়রা ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মহেশপুর থানা শাখার ক্রীড়া সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বলেন, গত বুধবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তারেক রহমানকে নিয়ে একটি পোস্ট দেওয়াকে কেন্দ্র করে স্থানীয় যুবক মহিরুদ্দিনের সঙ্গে বিএনপি সদস্য হামিদুল ইসলামের বাকবিতণ্ডা হয়। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি মীমাংসা করলেও ওই ঘটনার জের ধরে কার্যালয়ে আগুন দেওয়া হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করছেন স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা।
মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
প্রজন্মনিউজ২৪
মধ্যপ্রাচ্যের কিছু রুটে ফ্লাইট চলাচল পুনরায় শুরু
মার্কিন ও ইসরায়েলি হামলায় ইরানের ইসফাহানে নিহত অন্তত ৮
দেশের বাজার পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও স্থিতিশীল রয়েছে: ইশরাক
‘আত্মসমর্পণের’ নির্দেশ ট্রাম্পের, নাকচ করে যে বার্তা দিল ইরান
১ লাখ স্বাস্থ্য কর্মী নিয়োগ দেবে সরকার, ৮০ হাজারই নারী
মহেশপুর বিএনপি কার্যালয়ে দুর্বৃত্তদের আগুন ও কটকেল বিষ্ফোরণ
খুলনায় বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ নারী আটক
আমার এলাকায় নির্বাচনে ভোট কারচুপি না হলে ওরা এত ভোট পেতে পারে না
Severity: Notice
Message: Undefined index: category
Filename: blog/details.php
Line Number: 417
Backtrace:
File: /home/projonmonews24/public_html/application/views/blog/details.php
Line: 417
Function: _error_handler
File: /home/projonmonews24/public_html/application/views/template.php
Line: 199
Function: view
File: /home/projonmonews24/public_html/application/controllers/Article.php
Line: 87
Function: view
File: /home/projonmonews24/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once