মারা গেলেন চিত্রনায়িকা পূজা চেরির মা

প্রকাশিত: ২৪ মার্চ, ২০২৪ ০৩:৪৫:১৪

মারা গেলেন চিত্রনায়িকা পূজা চেরির মা

অনলাইন ডেস্ক: চিত্রনায়িকা পূজা চেরীর মা ঝরনা রায় আর নেই। আজ রোববার বেলা ১১টায় তিনি নিজ বাসায় শেষনিশ্বাস ত্যাগ করেন। সংবাদমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজ।
প্রযোজক আবদুল আজিজ বলেন, ঝরনা রায় দীর্ঘদিন ধরে নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন। তাঁর ডায়াবেটিসও বেড়ে গিয়েছিল। আজ বেলা ১১টার দিকে তিনি মারা যান। পূজা চেরী সবার কাছে তাঁর মায়ের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।

আবদুল আজিজ জানান, অসুস্থ অবস্থায় বাসার পাশে ডেলটা হেলথ কেয়ারে ভর্তি করানো হয়েছিল। সেখানে ১৫ দিন চিকিৎসাধীন ছিলেন। সাত দিন ছিলেন আইসিইউতে। অবস্থার উন্নতি হলে তাঁকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হয়। আজ বাসায় তিনি মারা যান।

সচরাচর কথা না বললেও ২০২২ সালে পূজা চেরীর মা ঝরনা রায় গণমাধ্যমের সামনে এসেছিলেন। সে সময় পূজা চেরীকে নিয়ে গণমাধ্যম বেশ কিছু খবর প্রকাশ করলে তিনি এসে জানিয়েছিলেন, তাঁর মেয়ে পূজা ডিপ্রেশনে চলে গেছেন।


প্রজন্মনিউজ২৪/এফএইচ

এ সম্পর্কিত খবর

আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য ও সংগীতশিল্পী মমতাজ বেগমকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। 

আন্দোলন দমনে বেপরোয়া ঢাকার ৫০ থানার ওসির বেশিরভাগই বহাল তবিয়তে

সারাদেশে এনআইডি সেবা সাময়িকভাবে বন্ধ

হঠাৎ ছুটিতে পাকিস্তানের হাইকমিশনার, নানান জল্পনা

আওয়ামী লীগের যাবতীয় কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি

টেস্ট ক্রিকেটকে বিদায় বলে দিলেন কোহলি

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের আড়ালে নাটকীয়তা চলছে: মির্জা আব্বাস

নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে জামায়াত আমিরের বার্তা

 মুক্তিযুদ্ধে গণহত্যায় সহযোগীদের রাজনৈতিক অবস্থান স্পষ্ট করতে হবে

আফগান সীমান্তে পাকিস্তানকে শান্তির আশ্বাস দিল তালেবান সরকার

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ