চিকিৎসাধীন উপজেলা জামায়াত নেতার পাশে ডা. শফিকুর রহমান

প্রকাশিত: ০৮ ডিসেম্বর, ২০২৫ ০৪:২৮:২৭

চিকিৎসাধীন উপজেলা জামায়াত নেতার পাশে ডা. শফিকুর রহমান

প্রজম্ম ডেস্ক:

সিলেটের ঐতিহাসিক সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে ইসলামী ও সমমনা ৮ দল আয়োজিত বিভাগীয় সমাবেশে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলা জামায়াতের আমীর, সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ আব্দুল মুন্তাজিম। এদিকে তাঁর অসুস্থতার খবর শুনে তাঁকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমান।


শনিবার সমাবেশ শেষে রাতে সিলেট নগরীর ইবনে সিনা হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসাধীন জামায়াত নেতার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন আমীরে জামায়াত। এ সময় তিনি সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ আব্দুল মুন্তাজিমের চিকিৎসার খোঁজ নেন, পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা দেন এবং সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করেন। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও কেন্দ্রীয় মিডিয়া বিভাগের প্রধান অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম এবং কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, জেলা আমীর ও সিলেট-১ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা হাবিবুর রহমান।

উল্লেখ্য, শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বিকেলে আলিয়া মাঠে সমাবেশ চলার সময় হঠাৎ ঢলে পড়লে কুলাউড়া উপজেলা জামায়াত আমীর সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ আব্দুল মুন্তাজিমকে দ্রুত সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকদের পরামর্শে হার্টের জটিলতার কারণে তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। 

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ