আইজিপি বাহারুলের বরখাস্ত চেয়ে প্রধান উপদেষ্টার কাছে আবেদন

প্রকাশিত: ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫ ০৪:৫৩:৫১

আইজিপি বাহারুলের বরখাস্ত চেয়ে প্রধান উপদেষ্টার কাছে আবেদন

প্রজন্ম ডেস্ক:

বিডিআর হত্যাকাণ্ড তদন্তে জাতীয় স্বাধীন তদন্ত কমিশনের প্রতিবেদনে নাম আসায় বর্তমান পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলমের বরখাস্ত চেয়ে প্রধান উপদেষ্টার কাছে আবেদন করেছে ন্যাশনাল ল’য়ার্স কাউন্সিল। শনিবার এ আবেদন করে সংগঠনটি।

এর আগে বিডিআর হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে কেন বর্তমান পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলমকে অপসারণ করা হবে না, তা জানতে চেয়ে রিট করেন এক আইনজীবী। বৃহস্পতিবার সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী আব্দুস সামাদ জনস্বার্থে এ আইনি নোটিশ করেন।

রিটে স্পর্শকাতর ওই প্রতিবেদনে নাম আসার পরে কেন তাকে দায়িত্ব থেকে অপসারণ করা হবে না তার জবাব দিতে বলা হয়েছে প্রধান উপদেষ্টার মুখ্য সচিব, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব এবং আইন মন্ত্রণালয়ের সচিবকে।


প্রজন্ম নিউস২৪

এ সম্পর্কিত খবর

হাসিনাকে উদ্ধারে বিমানঘাঁটি ও কমান্ডো প্লাটুন প্রস্তুত রেখেছিল ভারত

বিটিআরসির সামনের সড়ক অবরোধ মোবাইল ফোন ব্যবসায়ীদের

ধর্মের নামে দেশে বিভাজনের চেষ্টা করছে একটি গোষ্ঠী : মির্জা ফখরুল

উত্তরায় ছাত্রশিবিরের আয়োজনে ক্যারিয়ার গাইডলাইন ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান

পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২ লাখ ২৩ হাজার ৬৯৯ প্রবাসীর নিবন্ধন

নবীনগরে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সাথে জামায়াত প্রার্থীর মতবিনিময়

মুন্সীগঞ্জে দুই মরদেহ উদ্ধার

ট্রাম্পের চাপ উপেক্ষা করে ভারতকে ‘নিরবচ্ছিন্ন’ জ্বালানি দেবে রাশিয়া

আইজিপি বাহারুলের বরখাস্ত চেয়ে প্রধান উপদেষ্টার কাছে আবেদন

হাসিনা প্রশ্নে যা বললেন জয়শঙ্কর

পাঠকের মন্তব্য (০)

লগইন করুন



আরো সংবাদ














ব্রেকিং নিউজ