প্রকাশিত: ০৪ অক্টোবর, ২০২৩ ১১:১৮:৫২
মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর) সকাল ১০:৩০ মিনিটের দিকে মালয়েশিয়ার জোহর বারুই শহরে যশোরের শার্শার বলিদাহ গ্রামের মোঃ জুবায়ের (২১) নামে এক যুবক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।
নিহত জুবায়ের শার্শা উপজেলার শার্শা ইউনিয়নের বলিদাহ গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে। নিহতের স্বজনরা জানান, ৬ মাস আগে জীবিকার তাগিদে জুবায়ের মালয়েশিয়ায় যায়। সেখানে তিনি মিনি ট্রাক চালাতেন।মঙ্গলবার ট্রাকে মাল বোঝায় করে নিয়ে তার গন্তব্যে যাচ্ছিলেন। এসময় পথিমধ্যে জোহর বারুই শহরে পৌছালে ট্রাকটি উল্টে গিয়ে নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারায় জুবায়ের ।
শার্শা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির উদ্দীন আহম্মেদ তোতা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, যুবায়ের এর লাশ জোহর বারুই শহরের একটি হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হয়েছে। মরদেহ দেশে ফেরানোর জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে তার পরিবার।
প্রজন্মনিউজ২৪/এসআই
বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
জুড়ীতে কুকুরের কামড়ে শিশুসহ আহত ১৫
বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি নিয়ে এইচআরএসএস এর উদ্বেগ প্রকাশ
খুলনায় যুবলীগ নেতার পায়ের রগ কেটেছে দুর্বৃত্তরা
মানহানির মামলায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার বেশি ক্ষতিপূরণ পেলেন জাকির নায়েক
মাকে ডাক্তার দেখিয়ে ফেরার পথেই প্রাণ গেল যুবকের
শান্ত-মুশফিকের জুটিতে ভালো অবস্থানে বাংলাদেশ
উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সন্ত্রাসীদের গুলিতে রোহিঙ্গা যুবক নিহত
ব্যাংকে ডলার আমানতের সুযোগ, মিলবে ৯ শতাংশ সুদ
বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তে সমুদ্রপাড়ি দিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় রোহিঙ্গা যুবক