প্রকাশিত: ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩ ১০:১১:১৬
তামিমুল ইসলাম তামিম, সাভার প্রতিনিধিঃ দীর্ঘদিন ধরে সাভারের ফুট ওভার ব্রীজের রাস্তা পারাপারের জায়গা দখল করে চলছিল হকারদের রমরমা ব্যাবসা।
এতে করে পথচারীদের চলাচলে বিগ্ন ঘটতো। অফিসের সময়ে ফুট ওভার ব্রীজ পারাপার হওয়া ছিল দুষ্কর ব্যাপার। হকাররা ফুট ওভার ব্রীজ দখল করে তাদের দোকান খুলে বসতো। বিশেষ করে বন্ধের দিনগুলোতে ফুট ওভার ব্রীজ পারাপার হওয়া কোনো ভাবেই সম্ভব হত না, দীর্ঘ জ্যাম লেগে যেত।
প্রসাশন কতৃক বহুবার তাদের নিষেধ করেও কোন ফল পাওয়া যায়নি। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রট দ্বারা জরিমানা করেও কোন কাজ হয়নি। সর্বশেষ সাভার মডেল থানা প্রশাসন কতৃক ফুট ওভার ব্রীজে হকার বসার উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়। এতে করে যেমন ফুটপাতের জ্যাম কমেছে, তেমনি জনগণের ভোগান্তিও অনেক কমে গেছে।
ফুট ওভার ব্রিজ পারাপারকারী জনগনকে প্রজন্মনিউজ কে বলেন এতে তারা খুব খুশি, তাদের সময়ের অপচয় কম হচ্ছে। তারা সাভার মডেল থানা পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন এই পদক্ষেপ গ্রহণ করার জন্য।
প্রজন্মনিউজ২৪/এ কে
শেখ হাসিনাকে পুনরায় ক্ষমতায় আনতে উন্নয়ন তুলে ধরুন: জাহাঙ্গীর আলম
নোয়াখালীতে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ৩ ডাকাত গ্রেফতার
নরসিংদীর আর কেউ ভূমি ও গৃহহীন নয়
জামিন পেলান সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আরিফ মৃধা
ফকিরহাট মহিলা কলেজে নবাগত ছাত্রীদের অভ্যর্থনা ও সংস্কৃতি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
ডাকাতি প্রস্তুতির সময় আটক ছয় জন
ইউপি চেয়ারম্যানের কাছে লাখ টাকা চাঁদাদাবি, থানায় অভিযোগ
২৮৯টি পরিবারকে ঘর প্রদানের মধ্য দিয়ে ঝালকাঠি উপজেলাকে ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা
শ্রীনগরে ৩৭টি ভূমিহীন পরিবার পেল জমিসহ ঘর
প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক মির্জাগঞ্জ উপজেলাকে ভূমি ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণা