প্রকাশিত: ১৯ জানুয়ারী, ২০২৩ ০৩:৪৫:৫১
নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থেকে দুটি চোরাই ব্যাটারি চালিত অটোরিকশাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের ঘোষকামতা গ্রামের আমির উদ্দিন ভূঁইয়া বাড়ির আবু জাহেরের ছেলে নূর হোসেন (২২) ও বারাগাঁও ইউনিয়নের রাজীবপুর গ্রামের মৃত সামছুল হকের ছেলে আব্দুল মমিন ওরফে বাবুল (৪৮)।
বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে আসামিদের নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে তগকাল বুধবার রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের ঘোষকামতা গ্রামের খেজুরতলা বাজার থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো.শহীদুর ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় খেজুরতলা বাজার থেকে নুর হোসেনকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তার দেয়া তথ্যমতে সোনাইমুড়ী পৌরসভার বন্ধু মিশুক দোকানের সামনে থেকে সামছুল হককে গ্রেফতার করা হয়।
পরে তার থেকে দুটি চোরাই ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা উদ্ধার করা হয়। যাহার বাজার মুল্য প্রায় দুই লক্ষ টাকা। এই ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। ওই মামলায় আসামিদের বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হয়।
প্রজন্মনিউজ২৪/এ কে
রমজানে গরিবের জন্য মুরুগ- গরুর মাংস নয়
মায়ের হাতের ইফতারির জন্য এখন আর কে অপেক্ষা করে!
নোয়াখালীতে বলৎকারের অভিযোগে ১০জনের বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার ৩
বিরোধী দলকে এক হাত নিলেন এরদোগান
মসজিদুল হারামে ইতিকাফের নিবন্ধন শুরু
রমজানে সেহেরি ও ইফতার খরচ দিবেন পাবিপ্রবি ছাত্রলীগ
ইউরোপীয় ব্র্যান্ড এসিসির এসি বাজারে আনল ওয়ালটন
রমজানের প্রথম দিনে ইরানে কুরআন তিলাওয়াতের মাহফিলে সর্বোচ্চ নেতার উপস্থিতি