প্রকাশিত: ০৫ জানুয়ারী, ২০২৩ ০২:০৪:২৯
"সেভ দ্য রোড" এর বাৎসরিক প্রতিবেদন পাঠ আয়োজনে ৩ সংবাদযোদ্ধাকে সম্মাননা এবং সচেতনতা তৈরি ও সাংগঠনিক প্রেরণায় বিশেষ ভূমিকা পালন করায় ৫ জনকে বিশেষ সম্মাননা জানানো হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৫ জানুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবের জহুর হোসেন চৌধুরী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত “সেভ দ্য রোড”-এর বাৎসরিক প্রতিবেদন পাঠ আয়োজনে এ সম্মননা দেওয়া হয়।
সংবাদযোদ্ধা সম্মাননা পেয়েছেন এটিএন বাংলার মাহবুব কবির চপল, মাছরাঙ্গা টিভির হাসনাইন তানভীর ইমন ও বাংলাদেশ টুডের সায়মুন ইসলাম (মফস্বল)।
বিশেষ সম্মাননা পেয়েছেন ভারতের সেখ সইদুল ইসলাম, ঢাকা মহানগর পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক কাজী সেলিম সরোয়ার, সেভ দ্য রোড-এর ভাইস চেয়ারম্যান বিকাশ রায়, সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি, জিয়াউর রহমান জিয়া, আইয়ুব রানা এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মহিদুল মল্লিক।
সেভ দ্য রোড-এর চেয়ারম্যান জেড এম কামরুল আনাম, প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী ও মহাসচিব শান্তা ফারজানার ব্যক্তিগত উদ্যেগে ও সাউন্ডবাংলা’র সৌজন্যে ২০২৩ সাল থেকে প্রতি বছর ৩ জন সংবাদযোদ্ধাকে ক্রেস্ট, সনদপত্র ও উত্তরীয় প্রদান করা হবে বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।
উল্লেখ্য, ২০০৭ সালের ২৮ আগস্ট ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশের রেল- নৌ-সড়ক ও আকাশপথ দুর্ঘটনামুক্ত করতে সচেতনতা-গবেষণা ও স্বেচ্ছাসেবি সংগঠন সেভ দ্য রোড মোমিন মেহেদী আত্মপ্রকাশ করে।
প্রজন্মনিউজ২৪/এনএইচ
বাবুরহাট কাপড়ের বাজারে বেড়েছে কাপড়ের দাম, কমেছে বেচাকেনা
কোটালীপাড়ায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত
কাশিয়ানীর মাজড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্বাধীনতা দিবস পালিত
ফুলেল শ্রদ্ধায় স্বাধীনতার বীর শহীদদের স্বরণ
বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন
‘আমাদের বইবাড়ি’ নামক গ্রন্থাগারের উদ্বোধন
ইন্দুরকানীতে কৃষকের জমি দখলের অভিযোগ