প্রকাশিত: ২৩ জুলাই, ২০২২ ০৩:২৮:৫৩ || পরিবর্তিত: ২৩ জুলাই, ২০২২ ০৩:২৮:৫৩
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন (ডিইউজে)-এর সদস্য ও একটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকার সিনিয়র সাব-এডিটর সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম মাসুমের পিতা আবুল খায়ের (৬৫) ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাইহি রাজিউন)
শনিবার (২৩ জুলাই) সকাল আনুমানিক সাড়ে ছয়টায় নিজ বাসভবনে মারা যান তিনি। শনিবার বিকেল ৫ টায় জানাজা শেষে নিজ এলাকায় দাফন সম্পন্ন হবে বলে জানিয়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা।
মরহুম আবুল খায়ের কুমিল্লা জেলার মনোহরগঞ্জ থানাধীন মির্জাপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। কর্মজীবনে তিনি সরকারি ওষুধ প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান এসেনসিয়াল ড্রাগস কোম্পানীতে কর্মরত ছিলেন।
ডাক্তার, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী, প্রবাসীসহ পাঁচ ছেলে ও দুই মেয়ের জনক আবুল খায়ের কর্মজীবন শুরু করেন এসেনসিয়াল ড্রাগস কোম্পানীতে। চাকরি জীবন থেকে অবসরের পর নিজ পৌত্রিক ভিটায় জীবনের শেষ দিনগুলো কাটান।
পারিবারিক ভাবে ছেলে মেয়ে ছাড়াও সাতজন নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম মাসুম তার পিতার মাগফিরাত কামনায় মরহুমের সাবেক সহকর্মী, আত্বীয় স্বজন ও সকল স্তরের মানুষের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।
প্রজন্মনিউজ২৪/জাহিদ
বাগেরহাটে জলবায়ু সম্মেলন অনুষ্ঠিত
রামগঞ্জে শিক্ষা অফিসারের বিদায় সংবর্ধনা
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৩০৩৩, মৃত্যু ১৯
জবিতে শিশু চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
চবি সাংবাদিকের ওপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি ডুজার
যা আছে খালেদা জিয়াকে বিদেশে নেওয়ার আবেদনে
খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার ব্যাপারে যা বললেন আইন মন্ত্রী
প্রকৃতি ও জীবন ফাউন্ডেশনের সম্মেলনে বিশেষ পুরুস্কার পেলেন ভোলার উপদেষ্টা কমিটি
জালিয়াতি করে নিয়োগ, সেই শিক্ষক তাবিউরের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ