প্রকাশিত: ২৮ জুন, ২০২২ ১০:১৬:১০ || পরিবর্তিত: ২৮ জুন, ২০২২ ১০:১৬:১০
নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজলো থেকে পুলিশ পরিত্যক্ত অবস্থায় ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত গাঁজার বাজার মূল্য ৬ লক্ষ টাকা।
মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে নোয়াখালীর (এসপি) মোঃ শহীদুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এর আগে সোমবার দিবাগদ রাত ২টার দিকে উপজেরার ২নং নদনা ইউনিয়নের সোনাইমুড়ী টু চাটখিল সড়কের কালুয়া পূর্ব পাড়া এলাকার মিয়াজান বেপারী বাড়ির সামনের সড়কের পাশ থেকে এসব গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এসপি আরো জানায়,সোনাইমুড়ী থানার পুলিশ এলকায় ওয়ারেন্ট তামিল, অস্ত্র, মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনা কালে পরিত্যক্ত ও ভিজা অবস্থায় ১টি প্লাস্টিকের বস্তার ভিতর থেকে ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৬লক্ষ টাকা। এ ঘটনায় সোনাইমুড়ী থানার একটি সাধারন ডায়েরী (জিডি) করা হয়েছে।
প্রজন্মনিউজ২৪/খতিব
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৪টি পরিবারের পাশে এমপি একরাম
বুদ্ধিপ্রতিবন্ধীকে ধর্ষণের মামলায় সাবেক উপসচিব গ্রেফতার
এক মাদ্রসার ১০ছাত্রকে বলৎকারের অভিযোগ
গোসল করতে গিয়ে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের
আমরা রাজপথের পুরাতন খেলোয়াড় : ওবায়দুল কাদের
বিপর্যস্ত কর্ণফুলী নদীকে বাঁচাতে হবে
বেনিন রাজ্যের ৭২টি প্রত্ন নিদর্শন ফেরত দিবে ব্রিটিশ মিউজিয়াম