প্রকাশিত: ২৫ জুন, ২০২২ ০৩:০০:২৪
পদ্মা সেতু উদ্বোধনের পর মাদারীপুরের শিবচরে জনসভায় যোগ দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জনতার উদেশ্য বলেন ,নিঃস্ব আমি, রিক্ত আমি, দেওয়ার কিছু নেই।কিন্তু আপনাদের ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য আমি যেকোনো ত্যাগ শিকার করতে প্রস্তুত। আছে শুধু ভালোবাসা, দিয়ে গেলাম তাই।
শনিবার (২৫ জুন) দুপুর ১টার পর তিনি জনসভায় সভাপতির বক্তব্য শুরু করেন। এতে আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতারা উপস্থিত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রীর কন্যা সায়মা ওয়াজেদ পুতুলও উপস্থিত ছিলেন।
শেখ হাসিনা বলেন, আজ দক্ষিণ অঞ্চলের মানুষের জন্য বিশেষ দিন। কিছুক্ষণ আগে এ অঞ্চলের মানুষের স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধন করে আসলাম। আলহামদুলিল্লাহ।
এসময় তিনি আরো বলেন, পদ্মা সেতু করার মধ্য দিয়ে বাধাদানকীদের একটা উচিত জবাব দিয়েছি , যারা বাধা দিয়েছে, তাদের একটা জবাব আমরা দিয়েছি। এই পদ্মা সেতু উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে তাদের একটা সমুচিত জবাব দিতে পেরেছি। জাতির পিতা বলেছেন, ‘কেউ দাবায়ে রাখতে পারবা না।’ আসলেই পারেনি। পারবেও না।
তিনি বলেন, ২০০১ সালে এসে এই পদ্মা সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করে যাই। বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়া বলছেন, কখনোই সেতু করতে পারবে না। আমরা কিন্তু করতে পেরেছি, আপনারা পাশে ছিলেন বলে। জনগণের শক্তি বড় শক্তি। আমি সেটাই বিশ্বাস করেছি। তিনি বলেন, বাবা-মা ভাইবোন হারিয়ে আপনাদের কাছে এসেছি। আপনারাও আমার পাশে ছিলেন।
এসময় জনতার উদ্দেশ্যে প্রধানমন্ত্রী বলেন, সাহস দিয়েছেন আপনারা। শক্তি দিয়েছেন আপনারা। আমিও আপনাদের পাশে আছি। এই দেশ আপনাদের, এই দেশ আমাদের। জাতির পিতা স্বাধীনতা দিয়ে গেছেন। আমরা এই দেশকে গড়ে তুলবো। মানুষকে উন্নত জীবন দিতে চাই।
প্রজম্মনিউজ২৪ ফারহান আহমেদ
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৪টি পরিবারের পাশে এমপি একরাম
বুদ্ধিপ্রতিবন্ধীকে ধর্ষণের মামলায় সাবেক উপসচিব গ্রেফতার
এক মাদ্রসার ১০ছাত্রকে বলৎকারের অভিযোগ
নিরাপত্তাহীনতায় যুক্তরাষ্ট্রের মুসলিমরা
নোয়াখালীতে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকীতে আলোচনা সভা
বঙ্গমাতা ছিলেন বঙ্গবন্ধুর প্রেরণা ও শক্তির উৎস
যে কারণে ইসরাইল গাজায় হামলা করে