প্রকাশিত: ২২ জুন, ২০২২ ১০:৪৯:০৬
চট্রগ্রাম প্রতিনিধিঃ দেশের প্রখ্যাত আলেমেদ্বীন, আল জামেয়াতুল ইসলামিয়া পটিয়ার মহাপরিচালক, কওমী শিক্ষাবোর্ড 'আঞ্জুমান-ই-ইত্তিহাদুল মাদারিস বাংলাদেশ' এর মহাসচিব, কওমী অঙ্গনের সর্বজনশ্রদ্ধেয় মুরব্বি আল্লামা শাহ আবদুল হালিম বোখারী সাহেবের জানাজা আজ (২১ জুন) রাত ১০:২০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হয়।
জানাযায় উপস্থিত ছিলেন হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী। এবং হাটাজারি আরবি বিশব্বিদ্যালয়ের মহা-পরিচালক, আল্লামা ইয়াহিয়া। মকবরায়ে আজিজিয়াতে আল্লামা আব্দুল হালিম, পীর সাহেব মধুপুর।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মোহতারাম মহাসচিব হাফেজ মাওলানা অধ্যক্ষ ইউনুস আহমেদ সাহেব ও যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান সাহেব। ও দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে আগত ওলামাই কেরামগণ সহ লাখো মানুষের ঢল।
জানাযার নামাজের ইমামতি করেন জনাব মাওলানা আহমদ উল্লাহ। আল জামেয়াতুল ইসলামিয়া পটিয়া মাদ্রাসার কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
প্রজন্মনিউজ২৪/ফিরোজ
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৪টি পরিবারের পাশে এমপি একরাম
এক মাদ্রসার ১০ছাত্রকে বলৎকারের অভিযোগ
বঙ্গমাতা ছিলেন বঙ্গবন্ধুর প্রেরণা ও শক্তির উৎস
বিপর্যস্ত কর্ণফুলী নদীকে বাঁচাতে হবে
কানাডায় ১০ লক্ষ শূন্যপদ, আবেদন করলেই পাকা চাকরি
বঙ্গমাতার ৯২তম জন্মবার্ষিকী আজ
পুত্রবধূর নির্যাতনে বৃদ্ধা শাশুরির আত্মহত্যা