প্রকাশিত: ২৫ মে, ২০২২ ০১:৪৮:৫২
খালিদ হাসান, বাগেরহাট প্রতিনিধি:বাগেরহাটে ইট বোঝাই ট্রলির ধাক্কায় এক যাত্রী ও ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন ভ্যানে থাকা আরেক যাত্রী।
বুধবার (২৫ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের দড়াটানা সেতুর পাশে চিংড়ি গবেষণা কেন্দ্র ও মেরিন একাডেমির সামনে সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, বাগেরহাট সদর উপজেলার সুন্দরঘোনা গ্রামের বাবুল ফকিরের স্ত্রী রেশমী বেগম (৫০)। এবং কচুয়া উপজেলার শোলারকোলা গ্রামের সুলতান খানের ছেলে সালাম খান(৪২)। তিনি ভ্যানের চালক ছিলেন। আহত আরেক যাত্রীর নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
বাগেরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজিজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওসি জানান, বাগেরহাট শহর থেকে আসা ইট বোঝাই একটি ট্রলি বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই রেশমী বেগম নামের একজন ঘটনাস্থলে নিহত হন।
গুরুতর আহত দুইজনকে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভ্যানচালক সালামকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত আরেক যাত্রীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ওসি আরো বলেন, এ ঘটনার পর থেকে ট্রলিচালক পলাতক। নিহতদের মরদেহ বাগেরহাট জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
প্রজন্মনিঊজ২৪/খতিব
পেকুয়ায় বেড়িবাঁধ পরিদর্শনে ইউএনও
রাস্তা পাড় হতে গিয়ে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় স্কুলছাত্রী নিহত
আম্বার হার্ড বিশ্বের সবচেয়ে নিখুঁত চেহারার অধিকারী
পদ্মা সেতু হয়ে বিআরটিসি বাস চলবে ২১ রুটে
মোরেলগঞ্জের তেলিগাতীতে ইউনিয়নে কৃষককে গলাকেটে হত্যা
বাগেরহাটে কলেজ ছাত্রীর বিরুদ্ধে মহানবীকে কটুক্তির অভিযোগ
বেঁচে গেলেন কুমিল্লায় ট্রেনের নিচে আত্মহত্যার চেষ্টাকারী নারী
২৮ বছর পর বাবাকে খুঁজে বের করার গল্পটা
রাস্তা পার হওয়ার সময় অটোরিকশার ধাক্কায় গৃহবধূর মৃত্যু
কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে দুই ঘণ্টায় ২৫০ ভোটঃ এক কেন্দ্রে