প্রকাশিত: ২৮ জানুয়ারী, ২০২২ ০৬:২০:৩২
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও দুইজন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। আক্রান্ত ব্যক্তিরা ঢাকার বাসিন্দা। তবে এ সময়ে দেশে ডেঙ্গুতে কারও মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।
শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুমের নিয়মিত ডেঙ্গুবিষয়ক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রতিবেদনে বলা হয়, বর্তমানে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে সর্বমোট ভর্তি রোগীর সংখ্যা ছয়জন। এর মধ্যে ঢাকার ৪৭টি সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি চারজন এবং অন্যান্য বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি আছে দুজন।
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, ১ জানুয়ারি থেকে ২৮ জানুয়ারি পর্যন্ত সর্বমোট ভর্তি রোগীর সংখ্যা ১২৫ জন। এ সময়ের মধ্যে সুস্থ হয়েছে ১১৯ জন। নতুন বছরে ডেঙ্গু আক্রান্ত কোনো রোগীর মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।
প্রজন্মনিউজ২৪/সুইট
ইভিএম : কারিগরি বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে বৈঠকে ইসি
দূষিত রক্ত বের করে দিতে হবে আ.লীগ থেকে বললেন : ওবায়দুল কাদের
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স চতুর্থ বর্ষের পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ
এমসি কলেজ হোস্টেল থেকে ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার
গ্রেফতার হতে পারে যেকোনো সময় ইমরান খান!
কাপুরুষরাই পারে মেয়েদের উপর আঘাত করতে: রিজভী
ঢাবিতে ছাত্রলীগ কর্মীর থাপ্পড়ে কানে শুনছেন না শিক্ষার্থী
ব্রাজিলে মাদক চোরাকারবারি ধরতে বস্তিতে অভিযান, নিহত ২২