প্রকাশিত: ২৫ জুলাই, ২০১৯ ০৪:০৭:৩০
খিদে পেলে তিনি খেয়ে ফেলতেন সোনার আংটি, কানের দুল, চেইন, কয়েনসহ কত কী। শেষে পেটের ব্যথায় ডাক্তারকে শরণ। দীর্ঘ অস্ত্রোপচার। যুবতির পেট থেকে উদ্ধার দেড় কেজি গয়নাগাঁটি!
এমন কাণ্ডই ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের বীরভূমে। জি নিউজের বাংলা অনলাইন সংস্করণ প্রতিবেদনে জানিয়েছে, দীর্ঘ অস্ত্রোপচারের পর ২২ বছরের ওই তরুণীর পেট থেকে এক কেজি ৬৪০ গ্রাম গয়নাগাঁটি উদ্ধার করেছেন বীরভূমের রামপুরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের চিকিৎসকেরা।
অস্ত্রোপচার করে রোগীর পাকস্থলী থেকে মিলেছে ৬০টি কয়েনসহ সোনার বালা, আংটি, কানের দুল, চেইন প্রভৃতি। দীর্ঘ এক ঘণ্টা ১৫ মিনিট ধরে চলে অস্ত্রোপচার। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বমি ও পেটের যন্ত্রণা নিয়ে কয়েক দিন আগে রামপুরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি হন মাড়গ্রামের কানাইপুরের বাসিন্দা রুনি খাতুন।
চিকিৎসক সিদ্ধার্থ বিশ্বাস জানিয়েছেন, এক্স-রে দেখে তাঁর পেটে ধাতব কিছু রয়েছে বলে টের পান তাঁরা। পরে অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। চিকিৎসক সিদ্ধার্থ বিশ্বাসের নেতৃত্বে পাঁচ সদস্যের একটি দল অস্ত্রোপচার শুরু করে।
অপারেশন শেষে তরুণীর পেট থেকে বের হয় ৬০টি কয়েন, সোনার চেইন, আংটি, বালা, ঘড়ি, কানের দুল, নাকের নথ, পায়ের নূপুরসহ অনেক কিছুই। রোগীর পরিবার বলছে, ওই তরুণী মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন ছিলেন। খিদে পেলেই গয়নাগাঁটি খেয়ে ফেলতেন। আর সেগুলো পাকস্থলীতে আটকে গিয়েছিল।
প্রজন্মনিউজ২৪/রেজাউল
১৭১ রানে অল আউট দিনে একাই লড়ে গেলেন শান্ত
শেখ মুজিবুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয় নওগাঁর পতিসরে স্থাপনের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান
বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্লাসরুম সংকট, দুর্ভোগে শিক্ষার্থীরা
ধর্ষণের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেওয়ায় কিশোরীর আত্মহত্যার চেষ্টা
জবির বিবাহিত ও অন্তঃসত্ত্বা ছাত্রীদের হল ছাড়ার নির্দেশ
জবিতে বিবাহিত ও গর্ভবতী ছাত্রীদের হল ছাড়ার নির্দেশ
পুরুষেরা যেসব শারীরিক লক্ষণ কখনোই অবহেলা উচিৎ নয়
প্রকৃতি ও জীবন ফাউন্ডেশনের সম্মেলনে বিশেষ পুরুস্কার পেলেন ভোলার উপদেষ্টা কমিটি
Severity: Notice
Message: Undefined index: category
Filename: blog/details.php
Line Number: 417
Backtrace:
File: /home/projonmonews24/public_html/application/views/blog/details.php
Line: 417
Function: _error_handler
File: /home/projonmonews24/public_html/application/views/template.php
Line: 199
Function: view
File: /home/projonmonews24/public_html/application/controllers/Article.php
Line: 87
Function: view
File: /home/projonmonews24/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once