প্রকাশিত: ২৫ অক্টোবর, ২০১৭ ০৬:১৬:৫৬ || পরিবর্তিত: ২৫ অক্টোবর, ২০১৭ ০৬:১৬:৫৬
রাজধানীর খ্যাতনামা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজে ইংরেজি ও বাংলা মাধ্যমে ২০১৮ শিক্ষাবর্ষে প্রথম শ্রেণীতে ভর্তির ফরম বিক্রি শুরু হয়েছে।
বুধবার (২৫ অক্টোবর) সকাল থেকে এ ফরম বিক্রি করা শুরু হয়েছে।আবেদনের শেষ সময় ১ নভেম্বর রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত। ভর্তি ফরমের জন্য ২০০ টাকা ও অনলাইন চার্জের জন্য ৫ টাকা মোট ২০৫ টাকা অনলাইন ব্যাংকিং রকেটের মাধ্যমে পাঠাতে হবে।
বিস্তারিত তথ্য স্কুলের ওয়েবসাইটে (www.vnsc.edu.bd) পাওয়া যাবে।রাজধানীর বেইলি রোডের প্রধান শাখাসহ আজিমপুর, বসুন্ধরা এবং ধানমন্ডি শাখার বিভিন্ন শ্রেণীতে ছাত্রীদের ভর্তির সুযোগ রয়েছে।
৪০ শতাংশ এলাকা কোটার জন্য মূল শাখায় ১৯ ও ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দারা, ধানমন্ডি শাখায় ১৫, ১৬ ও ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দারা, বসুন্ধরা শাখায় ভাটারা থানার বাসিন্দারা এবং আজিমপুর শাখায় ২৩, ২৪, ২৫ ও ২৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দারা সুযোগ পাবেন। যেসব শিশুর জন্ম ১ জানুয়ারি ২০১১ থেকে ৩১ ডিসেম্বর ২০১১ এর মধ্যে তারাই শুধু আবেদন করতে পারবে বলে জানা যায়।
প্রজন্মনিউজ২৪.কম/রাজ্জাক
লিভার ক্যান্সার শনাক্তের নতুন পরীক্ষা উদ্ভাবন
২৭ বছর পর ‘মিস ওয়ার্ল্ড’-এর আয়োজক ভারত
তেলের দাম আরও কমেছে, তবে কী ব্যর্থ হচ্ছে সৌদির চেষ্টা?
অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপ: ফাইনালে মুখোমুখি উরুগুয়ে-ইতালি
দু’বার প্রতারণার শিকার হয়েছি আর নয়, নির্বাচনী সংলাপ নিয়ে ফখরুল
নোয়াখালীতে ২টি গরুকে ছুরিকাঘাতে হত্যা