প্রকাশিত: ০৬ ডিসেম্বর, ২০১৮ ১১:০১:৫৩
নরসিংদীতে লিটন নামে এক ভুয়া দুদক কর্মকর্তাকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। বুধবার ভোর রাত্রে পাঁচদোনা মোড় হতে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত মো: লিটন (৪০) পলাশ উপজেলার ডাঙ্গা ইউনিয়নের হাসানহাটা গ্রামের সালাউদ্দিন মিয়ার ছেলে। দুপুুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে গোয়েন্দা পুলিশের ওসি (তদন্ত) বিপ্লব কুমার সরকার জানান, বেশ কিছুদিন ধরে পাঁচদোনা এলাকায় পুলিশ ও দুদক কর্মকর্তা পরিচয়ে অভিনব কায়দায় পাঁচদোনা মোড়ে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলের সিসি ফুটেজ সংগ্রহ করে ছায়া তদন্ত নামে গোয়েন্দা পুলিশ।
পরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আটক করে লিটনকে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে লিটন স্বীকার তার অপকর্মের কথা। তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার (০১৭১১০০০৫৭৭) দিয়ে দুদকের পরিচালক শহিদুজ্জাম পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন লোকজনকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে টাকা-পয়সা হাতিয়ে নিয়েছে। তিনি মোটরসাইকেল চুরি সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেন এবং তার কাছ থেকে চুরিকৃত ৩টি মোটরসাইকেলও উদ্ধার করে পুলিশ।
প্রজন্মনিউজ২৪জহুরুল হক
আজ শুরু হল ঐক্যফ্রন্টের গণশুনানি
অগ্নিকান্ডের নিহতের সংখ্যা নিয়ে চলছে বিভ্রান্তি
চকবাজার অগ্নিকাণ্ডে মৃতের সংখ্যা ৬৭, তদন্ত কমিটি গঠন
মোদিকে বড় ভাই সম্বোধন, সৌদি যুবরাজ
অপরিণত ৩১ শিশুর ময়নাতদন্ত সম্পন্ন
অর্থমন্ত্রী রিজার্ভ উদ্ধার মামলার তথ্য সংসদে জানাবেন